Сроки и возможность подачи взыскателем к исполнительному производству

• г. Большой камень

По приказу от 27,07,2010 г возбу 3 ждено исполнительное производство от 13,09,2013 г, Прекращено от 16,12,2014 г на основании ст 48 п 1 пп 3. В какие сроки взыскатель может подать к исполнительному производству? И может ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

После возврата Вам исполнительного листа приставами ВЫ в течении трех лет имеете право еще раз его подать.

Это лучший ответ

Взыскатель имеет право право предъявлять судебный приказ в отдел судебных приставов в течении 3-х лет со дня предъявления судебного приказа.