Как вернуть свои деньги после закрытия автосалона - суд или возврат автомобиля?

• г. Москва

Но автосалон закрывают, что можно сделать что бы вернуть свои деньги?

Такая ситуация продавал машину через автосалон, но деньги не вернули, вернули только одну четвертую. Но автосалон закрывают, что можно сделать что бы вернуть свои деньги или говорят, что можно расторгнуть договор через суд и вернуть автомобиль, это реально? (общая сумма 200 Тыс рублей пока получил 60)

Ответы на вопрос (5):

Получается, между вами и автосалоном был заключен договор комиссии? Автомобиль уже продан, имеет место нарушение обязательств со стороны автосалона, так что обращайтесь в суд пока не поздно с иском о взыскании суммы долга. В суде заявляйте ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на имущество ответчика - автосалона.