Как оформить процедуру банкротства перед банками в ситуации нанесенных ущербов и финансовой нестабильности

• г. Бийск

Я являюсь И.П. у меня долги перед банками, после наводнения я остался несчем. На данный момент я даже не могу закрыть И.П и заплотить налоги. Как мне оформить перед банками процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом