Хотел бы проконсультироваться по поводу выплаты боевых ветеранам боевых действий.

• г. Екатеринбург

Хотел бы проконсультироваться по поводу выплаты боевых ветеранам боевых действий. Никто из сослуживцев ничего не получил, везде где узнавали говорят что бесполезно, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с таким вопросом. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во первых, что за боевые действия и где они велись? В каком подразделении и виде войск Вы проходили службу? Вопросов и нюансов очень много, например нужны журналы учета боевых для расчета этих выплат, какие мероприятия выполнялись в период боевых действий и т.д. и т.п.