Куда обратиться для переселения в другой регион РФ - поиск трудоустройства и жилья

• г. Гороховец

Хочу пересилиться в другой регион Р.Ф,сельскую местность, с трудоустройством и предоставлением жилья куда обратиться и как это сделать, в местном ЦЗН, ИФНС, информации нет, обращались, все только для граждан украины и бывших советских республик.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, государство - не предумотрело ни для кого обязанностей переселять любого и каждого гражданина в сельскую местность, по его желанию.