Как вернуться в Приморский край после получения визы и депортирования из Москвы?

• г. Владивосток

Мой парень Армянин улетел с приморского края в армению чтобы сделать визу, он сделал визу и обратно полетел в приморский край ну прилетев в москву ему ставят депорт на два года. Как ему обратно вернуться в приморский край?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать депортацию в судебном порядке