Как вернуться в Приморский край после получения визы и депортирования из Москвы?

• г. Владивосток

Мой парень Армянин улетел с приморского края в армению чтобы сделать визу, он сделал визу и обратно полетел в приморский край ну прилетев в москву ему ставят депорт на два года. Как ему обратно вернуться в приморский край?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать депортацию в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Я гражданка Казахстана, проживаю в Краснодарском крае, для получения РВП необходима справка о заключении первого брака из Приморского края. Каким образом можно сделать запрос в Приморский край и какие нужны ксерокопии документов помимо заявления формы 19?

Мой муж гражданин Армении имееющий действующий патент который изрядно оплачиваем 25 дней назад улетел в Армению сегодня не смог вернутся обратно основание не разрешен въезд в россию может ли он вернуться через Минск как узнать на каком основании депорт.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Мой муж отбывает наказание в ик.прописан в приморском крае и сидел на территории приморского края половину срока. Недавно этапировали в хабаровский край. Осталось сидеть 3.5 года. Имеют ли право его увезти за пределы приморского края. Знаю что нельзя этапировать осужденных не более чем за 500 км.что мы в этом случае можем сделать.

Скажите пожалуйста, если я являюсь уроженкой приморского края и прибыла в Приморский край из Донецкой обл. нужно ли мне и моей семье оформлять РВП? Заранее спасибо.

Мне нужна помощь в бракоразводном процессе... я гражданка Рес. Узбекистан, а супруг гражданин РФ,его местонахождение мне неизвестно. В данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге... и возможности приехать в Приморский край, известно, что адрес - место жительство в Приморском крае..., подать заявление в суд Приморского края не имею возможности... что делать и может ли кто принять участие в бракоразводном процессе - Приморский край, село Покровка...?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2013 году стал свидетелем двойного убийства, следователь из приморского края забрал мой телефон якобы как вещественное доказательство т.к в нём были смс сообщения где я пытался предотвратить убийство. Я уехал из приморского края в 2014 году. Связь со следователем я потерял. Долгое время пытался узнать номер следственного комитета и недавно узнал. Я сам нахожусь в Хабаровском крае. Я позвонил и потребовал вернуть мне мой сотовый телефон. На что я получил ответ: вы должны приехать и.т.д и.т.п но, приехать я в Приморский край не могу в связи с финансами и недоброжелателями там. Как я могу его забрать, не выезжая из собственного края?

До скольки можно делать ремонт в Новостройке (Приморский край. Г. Владивосток)? Слышал что в Новостройке можно в первый год полтора шуметь хоть круглосуточно. Есть также Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края но про новостройки там ни слова.

Мы переехали из Украины (Донецкая обл.) в Приморский край, получили программу переселения "соотечественники" в октябре 2014 г. получили свидетельство участника программы, затем в 2015 г. получили РВП, и гражданство в январе этого 2016 года здесь же в Приморском крае. Подъёмные получили также две части. Вопрос таков: Когда мы можем выехать за пределы РФ, не нарушая закон и правила программы переселения, чтобы покинув Приморский край и Россию нам не пришлось возвращать денежные выплаты (подъёмные)? Нашей маме не подошёл данный климат Приморского края, постоянные гипертонические кризы, и мы хотели бы переехать в другое место на пмж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение