Организация с упрощенной системой налогообложения (УСН 15%) в 2013 г. получила убыток, вынуждена оплатить 1%, и по требованию ИФНС предоставляет объяснительную. Расходы образовались за счет пр

• г. Волгоград

В 2013 г. у организации (усн 15%) расходы превысили доходы более чем на 90%, ушли в убыток, заплатили 1%, сейчас ифнс требует объяснительную, расходы образовались за счет не оплаченной дебиторки, но оплаченной кредиторки, как правиль все описать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда .... Дата, подпись.