Как вернуть украденные вещи у знакомого - наличие переписки и свидетелей важны

• г. Химки

Так получилось, что когда возвращались из поездки, мои вещи забрал мой знакомый и увёз в другой город. На данный момент он мне их отказывается возвращать. Что делать? Есть переписка в Контакте, есть свидетели.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Обращайтесь в ОВД с заявлением, напишите все как есть, приложите переписку, укажите на свидетелей.