Можно ли привлечь к суду людей, звонящих на телефон "Здравствуйте, Канадская компания проводит опрос населения..." Если да

• г. Одесса

Можно ли привлечь к суду людей, звонящих на телефон "Здравствуйте, Канадская компания проводит опрос населения..." Если да, то на основании каких законов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявлениев милицию с просьбой провести проверку: кто и с какого номера звонит, и соответственно привлечь к ответсвенности виновных лиц

Спросить
Пожаловаться

Ведут ли опрос населения о влияние на местное население крупных строек. Если определёная форма для этого опроса чтоб представить её ответсвеным лицам.

Я работала в компании, которая проводит опросы по телефону. Сейчас компания закрывается, хотя 10 лет существовала, ссылаясь на то. что опросы по телефону запретят. Правда ли это, что опросы запретят?

Маркетинговая компания проводит опрос потребителей при выходе и магазина о сделанных ими покупках и среднем чеке. Владелец магазина против таких действий маркетинговой компании, опасаясь того, что они обременяют покупателей. Может ли владелей маганиза запретить маркетинговой компании проводить такой опрос на выходе из магазина?

Paxum канадская финансовая компания изъяла средства по личному решению компании. Куда обращаться?

Мне на домашний телефон поступают многочисленные звонки в ночное время. Можно-ли привлечь звонящих к ответственности, если они добросовестно ошибаются номером?

Спасибо.

Я работаю в банке, у нас каждый месяц проводят тестирование (устный опрос по телефону), звонят из Отдела по развитию персонала Москвы (т.к Банка Московский) и задают вопросов 10. Можно ли проводить такой опрос беременным, у меня срок 5 месяцев. Можно ли проводить устное и письменное тестирование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Канадская горная компания предлагает мне (гражданин Киргизии с ВНЖ) работать её представителем в РФ.Если можно, объясните по-шагово, что я должен сделать, чтобы оформить наши отношения без нарушений законов РФ.

На основании какого документа (Положения, Руководства и др.) представители органов опеки проводят опрос детей? В частности, интересует форма опроса, кто может присутствовать в помещении и т.д. Спасибо!

В нашем МКД проводиться опрос населения по услугам какие проводит ЖЭК и сколько это стоит. В этом опросе просят написать правоустанавливающие документы. Квартира в которой я живу сейчас на моей племяннице. Я,пока только прописана, но она будет делать дарственную на меня. Тут длинная история. Сейчас племянница за границей у мужа и докум-ты у неё дома. Вопрос: Обязательно ли в этом опросе указывать правоустанавливающие документы, т.к. сказали, что без этих документов опрос не примут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение