Можно ли привлечь к суду людей, звонящих на телефон "Здравствуйте, Канадская компания проводит опрос населения..." Если да

• г. Одесса

Можно ли привлечь к суду людей, звонящих на телефон "Здравствуйте, Канадская компания проводит опрос населения..." Если да, то на основании каких законов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявлениев милицию с просьбой провести проверку: кто и с какого номера звонит, и соответственно привлечь к ответсвенности виновных лиц