Исковое заявление на установление порядка общения с 4-летней дочерью - Возможность отцу забирать ребенка с ночевкой на выходные и соответствие законодательству

• г. Москва

Я нахожусь в разводе с женой, с ней проживает наша дочь которой 4 года. Планирую подавать в суд на порядок общения и хочу в исковом заявлении указать, что желаю забирать ребенка с ночевкой на выходные. В собственности есть квартира, в которой оборудована отдельная комната для дочери. Бывшая жена утверждает, что есть закон в котором говорится, что до 7 лет отец не имеет права забирать ребенуа с ночевкой. Скажите, пожалуйста, так ли это, если так, то что это за закон?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не так.

Это лучший ответ

Такого закона нет и надеюсь никогда не будет. Вы можете забирать ребенка с ночевкой, в путешествия, когда захотите - каждый день, и 24 часа в сутки, пока судом не будет установлено иное. Иное не может лишить Вас родительских прав и запретить общение с ребенком.