Сосед отказывается отодвинуть вещи от забора, что можно предпринять для установки нового забора?

• г. Щелково

Сосед со своей стороны вплотную к нашему деревянному забору наставил много металлических вещей, забор мокнет и гниет, отодвинуть вещи от забора, для того чтобы нам была возможность поставить новый забор, он отказывается. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подать на соседа в суд о нечинении препятствий в ремонте забора. Суд обяжет его убрать металл от забора и взыщет с него уплаченную вами госпошлину.