Отозвали лицензию у страховой компании, выплачивавшей автокаско - кто возместит мне ущерб?

• г. Воронеж

Мне должна выплату по автокаско страховая компания, я подал исковое заявление в Суд, но сейчас узнал, что у компании отозвали лицензию. Кто теперь мне будет возмещать ущерб? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отзыв лицензии не означает ликвидацию юр.лица. Продолжайте судиться. Если ликвидируют - поучаствуете потом в банкротстве, ничего сложного. Удачи