Не дышал в трубочку, но развели расписаться в протоколе, о том что я отказываюсь ехать на экспертизу.

• г. Санкт-Петербург

Был задержан ДПС. не дышал в трубочку, но развели расписаться в протоколе, о том что я отказываюсь ехать на экспертизу. Суд был уже 2 раза ожидаю 3!что делать?

Ответы на вопрос (1):

тянуть время - 2 месяца и срок давности привлечения к административной отвентственности истечет. "заболейте", в командировку уедте и т.д. предварительно написав заявление о том что просите заседание отложить так как хотите лично присутствовать и что у вас есть доказательства вашей невиновности.

хотя не знаю фактических обстоятельств дела сложно давать какие-либо советы.

почему не лишили прав на первом заседании? почемуу вас уже третье? обычно в такой ситуации в первом же заседании лишают.

Спросить
Пожаловаться

Был остановлен сатрудниками ДПС, упровлял автомобилем в не трезвом виде освидетельствования не было и в трубочку не дышал был составлен протакол права остались при мне, повестки в суд и в роту ДПС нет уже 2 месяца. К чему готовица и чего ожидать?

Был задержан сотрудниками ДПС в состоянии алкогольного опьянения, дышал в трубочку и показало 0,415 mg/L . В протоколе, который выдали мне нет фамилий и росписей понятых, хотя они и были. Понятые были знакомые с сотрудниками ДПС. Является ли это нарушением со стороны лиц правопорядка, и возможно ли спасти водительское удостовирение?

Доброй ночи я 5 сентября 2013 года был задержан сотрудниками ДПС в нетрезвом состоянии за рулем они составили протокол я дышал при свидетелях в трубочку ну права и ПТС не забрали как узнать лишен я прав и если нет то как это узнать?

Меня остоновили дпс составили протокол я ехала на работу я отказалась ехать на экспертизу трубочку мне не дали дыхнуть я могу выйграть суд?

Меня остановили сотрудники ДПС с перегаром, дышал им в трубочку показала 2.8. На следующий день я поехал в клинику прошёл мед. сведительство, показало по нулям. Составили протокол без свидетелей, указали неправильное время и машину, в протоколе было справленное время.

Муж попался пьяный за рулем, понятых не было, в трубку дышал, на освидетельствование в больницу не возили, подписал в двух местах пустой протокол, лично видела, меня заставили расписаться типа за то что забираю машину тоже в пустом протоколе, копию протокола на руки не выдали, что делать.

Дышал в трубочку и там показало что я выпил более бутылочки пива. Превезли меня в отделение и составили протокол от мед обследования я отказался. В протоколе написано Запах алкоголя из полости рта после составления мне отдали ключи и отпустили меня "Сказали езжай домой" ехать домой более 2 х киллометров я доехал нормально они дали повестку в суд что мне грозит если я не был пьяный а перегар был?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен сотрудником дпс на посту, попросили дунуть в трубочку, показало превышение нормы в два раза, от дальнейшего освидетельствования отказался и прошел независимую экспертизу в течении двух часов с момента оформления протокола, экспертиза показала ноль содержания алкоголя в крови Подскажите пожалуйста, есть ли шанс и какой?

6 ноября был задержан ДПС. Подышал в трубочку, вычветилось наличие алкоголя. Забрали меня на экспертизу, там опять подышал, прибор показал 0,7 промилле. Был составлен соответствующий акт. 15 ноября суд. Возможно ли вернуть права? По возможности, ответьте пожалуйста. Буду очень признателен.

Скажите, пожалуйста, могут ли меня лишить прав, если сотрудники ГАИ медецинской экспертизы мне не предлагали, а лишь провели экспертизу у себя в отделении (дышал в трубочку)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение