Не дышал в трубочку, но развели расписаться в протоколе, о том что я отказываюсь ехать на экспертизу.

• г. Санкт-Петербург

Был задержан ДПС. не дышал в трубочку, но развели расписаться в протоколе, о том что я отказываюсь ехать на экспертизу. Суд был уже 2 раза ожидаю 3!что делать?

Ответы на вопрос (1):

тянуть время - 2 месяца и срок давности привлечения к административной отвентственности истечет. "заболейте", в командировку уедте и т.д. предварительно написав заявление о том что просите заседание отложить так как хотите лично присутствовать и что у вас есть доказательства вашей невиновности.

хотя не знаю фактических обстоятельств дела сложно давать какие-либо советы.

почему не лишили прав на первом заседании? почемуу вас уже третье? обычно в такой ситуации в первом же заседании лишают.