Соглашение об алиментном обязательстве супруги.

• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (1):

в чем конкретно заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Аркадий Анатольевич! Мы с отцом моего ребёнка решили заключить алиментное соглашение. Должна ли я отчитываться (как он хочет) за полученные средства по алиментному соглашению? Какие пункты составляются в алиментном соглашении? Как часто он может брать ребёнка (ребёнку 8 лет)? Подскажите, пожалуйста, сколько стоит составить алиментное соглашение и кто из нас должен нести расходы?

Заключили с бывшей женой алиментное соглашение. Но на работе снимают деньги по исполнительному листу. Можно ли как то решить вопрос чтоб по исполнительному ничего не снимали. Или снизить размер выплат основываясь на алиментном соглашении.

В общем как сделать так чтобы снимали только по соглашению алиментному.

Есть алиментное соглашение на содержание ребенка от первого брака.

В текущем браке есть два ребенка. Может ли супруга подать на алименты чтобы уменьшить сумму алиментов по алиментному соглашению от первого брака?

В каком размере суд назначает алименты на содержание супруги?

Супруги в разводе. По мировому соглашению он отказался от доли в ипотечной квартире. (т.е он остается созаемщиком, но по выплате ипотеки его доля полностью отходит супруге) так же в соглашение прописанно что супруга берет на себя обязательство по выделению доли двум несовершеннолетним детям. В каких размерах супруга обязанна будет выделить детям доли, возможно ли минимально выделить детям доли? (в обязательстве прописанно: по соглашению, конкретно размер доли не прописан) (имеет ли он право голоса в решение выделения доли, если обязательство на себя взяла супруга)

Супруги в разводе. По мировому соглашению он отказался от доли в ипотечной квартире. (т.е он остается созаемщиком, но по выплате ипотеки его доля полностью отходит супруге) так же в соглашение прописанно что супруга берет на себя обязательство по выделению доли двум несовершеннолетним детям. В каких размерах супруга обязанна будет выделить детям доли, возможно ли минимально выделить детям доли? (в обязательстве прописанно: по соглашению, конкретно размер доли не прописан)

Заключили с бывшей женой алиментное соглашение. Но на работе снимают деньги по исполнительному листу. Можно ли как то решить вопрос чтоб по исполнительному ничего не снимали. Или снизить размер выплат основываясь на алиментном соглашении.

В общем как сделать так чтобы снимали только по соглашению?

Если по алиментному соглашению в течении 6 лет оплата алиментов платильщиком не производилась, может ли получатель истребовать задолжность? Куда подается аллиментное соглашение на возмещение задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте бывшая жена мужа подала на алименты могу ли я сделать алиментное соглашение на содержание себя и 2 детей, и сколько процентов я могу указать в алиментном соглашении на удержании.

По обязательству перед ПФР (мат. капитал), необходимо выделить доли несовершеннолетним детям и супруге. Квартира оформлена на супруга, можно ли соглашением о долевой собственности разделить квартиру на 2/3 супругу, а 1/3 супруге, с той точки зрения, что супруг оформляет дарственную на детей (по 1/6 на каждого), в итоге у супруга остается в собственности 1/3, у супруги 1/3, а у детей по 1/6?

Можно ли соглашения и дарственную зарегистрировать в госреестре единовременно?

Подписала с мужем алиментное соглашение сумма примерно в 10 ПМ, алименты пол года не платись накопился долг, могу ли я подать на индексации долга, правда в алиментном соглашении нет такого пункта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение