Можно ли засчитать службу в армии 1993-1995 г в ВВ МВД РФ, включая 4 месяца срочной службы в Чеченской республике, в льготный стаж согласно закону?

• г. Нижний Новгород

Ответьте можно ли засчитать службу в армии 1993-1995 г в ВВ МВД РФ, включая 4 месяца срочной службы в Чеченской республике, в льготный стаж, как 1 день службы за 2 дня работы, , согласно абз.1 п.3 ст.10 ФЗ от 27 мая 1998 г №76-ФЗ О статусе военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

считается годы армии 1/2