Кредиты (покупка в кредит телефонов и обналичивание банковской карточки) брались в тайне и тратились не на семью.

• г. Ростов-на-Дону

У жены есть долги по кредитам, после развода без раздела имущества (жена прописана в приватизироанной квартире свекрови, совместно нажитого имущества нет) муж несет ответственнось за кредиты жены? Кредиты (покупка в кредит телефонов и обналичивание банковской карточки) брались в тайне и тратились не на семью.

Ответы на вопрос (2):

Буду кроток - да