Если я обращусь в суд, смогу ли я выйграть дело с этими документами?

• г. Казань

Я намерена написать заявление об уходе из - за не выдачи заработной платы в полном объеме. Но не знаю как поступить. Дело в том, что в трудовом договоре указана сумма оклада в размере 7 500 рублей, хотя в действительности мне выплачивали сумму намного больше. Причем договор подписала только на днях, отработав в этой организации практически год. У бухгалтера прошу выдать мне бумагу с данными моей премиальной части. Если я обращусь в суд, смогу ли я выйграть дело с этими документами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Евгения. Это зависит сколько вообще отчислялось налогов с вашей зарплаты, может оказаться что именно с 7500 а всё остальное платили в "чёрную", то в даном случае вы не чего не докажете, если конечно у вас на руках есть ведомости выплаты зарплаты с подписями бухгалтера, то смело в суд