Определение минимальной суммы займа, при которой займодавец может подать иск в отсутствие расписки и свидетелей

• г. Красноярск

При какой сумме займа (заема) займодавец может обратиться с исковым заявлением в суд на заемщика (расписки о займе нет и свидетелей нет)?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах займодавец не сможет обратиться в суд, независимо от суммы займа.