В мировом суде заключено мировое соглашение, что я выплачу деньги (судебные расходы) за свою жену до конца этого года.

• г. Качканар

В мировом суде заключено мировое соглашение, что я выплачу деньги (судебные расходы) за свою жену до конца этого года. Моя жена в декретном отпуске и у меня с финансами не получается исполнить данное мировое соглашение. Как я могу расторгнуть данное мировое соглашение. Жена сама согласна выплачивать свою задолженность.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, никак . Просто жена если согласна, пусть платит вместо Вас и от Вашего имени.