С кагого возратста я имею право выйти на пенсию и буду ли я получать северную набдавку?

• г. Москва

Я проработала на севере более 27 лет, имею 2-х детей. В данный момент проживаю более 1 года в Москве. Мне 47 лет. С кагого возратста я имею право выйти на пенсию и буду ли я получать северную набдавку?

Ответы на вопрос (1):

с 45 лет если проработавшим не менее 20 лет в качестве оленеводов, рыбаков, охотников-промысловиков.

а так с 50