Как получить имущественный вычет с покупки квартиры по ипотеке при разнице в цене в договоре и расписке?

• г. Красноярск

Как я могу получить имущественный вычет с покупки квартиры по ипотеке, если в договоре цена один миллион, а в расписке миллион пятьсот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас ИФНС не примет документы так как сумма вдоговоре и расписке не одинаковые.