Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть несколько вопросов, буду просто щастлив если ответите.

1. Законно ли вычитание алиментов на двух детей в общей сложности более 69 процентов от ЗП? Сюда входит сами алименты и задолжености.

2. Начисления задолжености проводятся из расчета средней ЗП на момент совершения задолжености или же на момент расчета задолжености?

3. Законноли лишить человека родительских прав и в томже процесе назначить выплату алиментов?

2, Что делать если проводили суд без моего присутствия и даже без получения мной повесток каких либо?

Надеюсь мои вопросы не остануться без ответа. Заранее спасибо.

vip
вопрос №692333
прочитан 147 раз

Уважаемый, Сергей, максимальная сумма вычита из заработной по оплате алименто и просроченных платежей по алиментам не может превышать 70%, алименты начисляются в размере 1/3 на двух детей из любого дохода, получаемого периодически, а лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты, а тот факт, что вас лишили родительских прав без вашего присутствия в судебном заседании, то это даёт лишь вам право обжаловать данное решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X