Мною подписан Договор на должность Заместителя Генерального директора, но приказа на руки я не получала.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право удерживать мою трудовую книжку и расчет по зарплате более 4 дней после написания заявления "По собственному желанию" ? Какие мои права нарушены в процессе подписания трудового договора без печати и росписи Начальника? Мною подписан Договор на должность Заместителя Генерального директора, но приказа на руки я не получала. Зарплату я получала как Администратор.

Ответы на вопрос (1):

ЗАявление по собственному желанию подается за 2 недели до даты фактического прекращения работы. А вот после нее свыше 3 дней работодатель ничего удерживать права не имеет.