Малчик сирота, имеет-ли право на бесплатный обед в школе, если да то куда обратиться опекуну (кроме как к руководству школы).

• г. Казань

Малчик сирота, имеет-ли право на бесплатный обед в школе, если да то куда обратиться опекуну (кроме как к руководству школы). У знакомых семья не полная (умер папа) но дети в школе (другая школа) обедают бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в РОНО на предоставление бесплатного питания.