Как оставить ребенка под опекой без лишения родительских прав?

• г. Черногорск

Я являюсь единственным родителем ребенка отец лишен родительских прав. Сейчас я замужем за вторым мужем который проживает в Европе ребенка он брать не хочет так как проблемы с финансами. Семья отца ребенка требует что бы я написала отказ от ребенка что они смогли в последующим лишить меня родительских прав и стать опекунами внука чтоб государство платило на содержание. Больше мне обратиться не к кому и не с кем оставить сына. Подскажите как мне еще можно оставить его не лишаясь родительских прав опекунов по договоренности найти не могу. Что делать я готова платить опекуну в пределах разумного. Опекуна могут представить органы опеки? У них по моему все просто они помещают ребенка в реабилитационный центр а там опять лишение родительских прав. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Решайте, либо муж, либо ребёнок. Вы уже сами понимаете, чтобы вы не предприняли, вам грозит лишение родительских прав.