Как вернуть деньги, снятые мошенниками с карты после неподтвержденной покупки в Ростелекоме?

• г. Соликамск

Скажите пожалуйста вернут ли мне деньги которые сняли мошенники с карты типа я купила что то в Ростелекоме но я ни чего не покупала у них что мне делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в банк с заявлением о проведении операции, которую вы не одобряли.

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/