Меня незаконно доставили в психбольницу и назначили диагноз шизофрения - Как избавиться от неправомерного диагноза?

• г. Москва

Полицейскому нажаловались на меня, и он без моего согласия вызвал бригаду психиатрической помощи. Без моего согласия меня доставили в психбольницу им. Алексеева, там удерживали насильно 15 дней, заставили подписать согласие на лечение, поставили диагноз приступообразная шизофрения. Потом выпустили, но угрожают, что снова упекут, если я продолжу борьбу в общежитии МГУ с шумом и рысканием по нашим комнатам. Как можно снять диагноз шизофрения?

Ответы на вопрос (1):

Мне вас жаль...Так всегда поступают с неугодными. Не знаю, что посоветовать. Нереально снять такой диагноз. Каждый из нас, попади он в определенные условия, шизофреник - по мнению врачей.