Брак с украинкой в России и перечень документов

• г. Липецк

Я,гр.Узбекистана хочу зарегестрировать брак с гр .России.напишите перечень документов необходимых для этого.спасибо

Я гражданин Америки. Планирую зарегистрировать брак с гражданкой РФ на территории России... Напишите пожалуйста перечень документов для регистрации брака.

Заранее спасибо.

Я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Португалии в его стране. Пожалуйста, сообщите перечень необходимых для этого документов и где их можно получить. Заранее благодарна, Тамара Альбертовна.

Мы вместе живем в Москве. Она по прописке из Челябинска. Я по прописке из Ташкента, гражданин Узбекистана. Можем ли мы зарегистрировать брак в Москве?

Я гражданин Молдовы. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой России в Российской Федерации. Каков перечень документов для регистрации нашего брака.

Добрый день, я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Турции на территории Казахстана. Какой перечень документов нужно для этого и куда обратиться?

Я хочу вывезти детей из узбекистана в россию так как я нахожусь на территории России а муж в Узбекистане то детей будет вывозить он какой перечень документов мне нужен для вывоза детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Свой брак регистрировал в Узбекистане. Но свой брак расторгал на территории РоссииУ меня РВП.. Сейчас опять хочу зарегистрировать свой брак. Нужна ли мне справка с Узбекистана о том, что я не не состою в браке. Или достаточно свидетельства о расторжении брака выданного в России?

Напишите перечень документов, необходимых для оформления договора обмена жилыми помещениями.

Перечислите перечень документов необходимых для вступления в брак между гражданкой России и гражданином Белоруссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение