Можно ли мне перевестись в другой город на мой курс по моей специальности?

• г. Волгоград

Учусь в мед.колледже на 2 курсе,закончив его можно ли будет перевестись в другой город на 3 курс?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Я учусь на 2 курсе в мед. колледже по специальности лечебное дело но есть долги по сессии. Можно перевестись на первый курс в другой колледж?

Я учусь на втором курсе педагогического колледжа, хочу перевестись в другой колледж на другую специальность в другой город. Я бы хотела узнать, выписка о предметах (академическая справка) нужна только с первого курса? То есть, обязательно ли мне заканчивать 2-ой курс?

Я учусь в юридическом колледже на 1 курсе на базе 9 класса, смогу ли я перевестись в медицинский колледж закончив первый курс юридического (1 курс преподают общеобразовательные предметы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Учусь после 9 класса в педагогическом колледже на 3 курсе, могу ли я перевестись в другой колледж? И на какой курс я поступлю? И куда вообще можно, в какой колледж перевестись с педагогического?

Я учусь в колледже Санкт-Петербурга на втором курсе, но хочу перевестись в колледж своего родного города. Скоро сессия, но у меня имеется несколько долгов. Возможно ли перевестись в другой колледж без потери курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение