Возможность заключения контракта и снятие статьи о неполном служебном соответствии - анализ ситуации

• г. Зерноград

2012 был уволен по неполному служебному соответствию. Мне сейчас 40 лет. отслужил 14.7 могу ли заключить контракт. И снимается ли мне эта статья.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, забудьте про военную службу.

Спросить
Пожаловаться

2012 году был уволен по неполному служебному соответствию. Отслужил 14.7 лет. Могу ли заключить контракт если мне исполнилось 40 лет. И снимается ли эта статья.

Я офицер запаса отслужил 8 лет. Уволен по неполному служебному соответствию. В моем случае есть какие либо льготы? Мне сейчас 55 лет.

Мне 48 лет, я прапорщик запаса. Проходил раньше службу по контракту, в 2015 году был уволен по окончанию контракта. Сей час решил продолжить службу и заключить новый контракт, но мне все отказывают, говорят возраст.

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

В 2010 был уволел с контрактной службы по статье. Не выполнение условий контракта с моей стороны. Могу ли я сейчас подписать очередной контракт.

Скажите пожалуйста. Я военнослужащий заключил контракт в августе 2004 отслужил 9 лет на ипотеку не писал потом был уволен по несоблюдению контракта, в ноябре 2015 г.подписал контракт сроком на 5 лет. что мне положена субсидия или я поподаю только под ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая по контракту, контракт заключен в 2016 году сроком на 5 лет до 2021 года, строевая служба заставляет заключить в 2019 году новый контракт на основании того, что по приказу, контракт у меня заканчивается в 2019 году, правомерно ли это? Может ли приказ быть главнее контракта?

Муж отслужил 9 лет, уволен по истечение контракта в 2010 г. Положена ли ему компенсация. В контракте было сказано про сертификат. Жилья не получал.

Вопрос у меня следующий, я с 2006 по 2010 год проходил военную службу по контракту, в 2010 был уволен в связи с окончанием срока контракта. В октябре 2011 вновь поступил на военную службу. Сейчас я собираюсь поступать в вуз, но на момент поступления у меня еще не будет 3-х лет непрерывной службы по второму контракту, хотя на первом контракте я отслужил 4 года, так могу ли я рассчитывать на внеконкурсное поступление при успешной сдаче вступительных испытаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение