Право на материнский капитал при третьем ребенке, уже имея двоих старших детей

• г. Евпатория
Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете.

Спросить
Пожаловаться

Материнский капитал хочу оформить на покупку жилья. Двое совершенолетних детей третьему 4 года. Надо ли мне вписывать в долю совершенно летних детей если у них есть своя собственность жилья.

Год назад развелась с мужем. Сейчас покупаю дом в счёт материнского капитала, может ли бывший муж помешать покупке жилья или отобрать материнский капитал. У меня двое дитей дочь три года и совершенно летний сын 29 лет?

Семья из пяти человек. Приобрели комнату в общежитии за материнский капитал в 2014 году. Все имеют долю. Двое не совершенно летних детей и один совершенно летний. Можем ли мы продать комнату?

Могу ли я выкупить за материнский капитал долю квартиры у брата? Если у меня двое не совершенно летних детей которые имеют право на собственность.

Скажите пожалуйста, вот у меня трое моих родных детей, двое замужем, третьему 14 лет. В 2015 году я удочерю дочку, она под опекой. Я имею права на материнский капитал Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли материнский капитал на третьего ребёнка если двое детей уже давно совершенно летние и в каком размере?

Я опекун внучки, 2012 года рождения. Имею двух совершенно - летних детей. Имею ли я право на материнский капитал? Мать ребёнка лишина родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение