На основании какого Федерального Закона сотруднику МВД не нужно отрабатывать 2 недели при увольнении на пенсию по выслуге лет???

• г. Брянск

На основании какого Федерального Закона сотруднику МВД не нужно отрабатывать 2 недели при увольнении на пенсию по выслуге лет??? Заставляют. На что ссылаться???

Нужно ли отрабатывать 2 недели, при выходе на пенсию по выслуге лет сотруднику МВД? На основании какого документа.

Правда ли, что сотрулник по закону не обязан отрабатывать при увольнении две недели и если нужно, может покинуть место работы в день увольнения? А что делать, если компания не подписывает заявление и заставляет отработать?

Здравствуте Светлана! Должен ли работающий пенсионер МВД, который после ухода на пенсию по ввыслуге лет, стал работать в ЗАО, при увольнении отрабатывать 2 недели?

В настоящий момент истек 2-х месячный срок с момента вручения уведомления о предстоящем увольнении по сокращению штатов. У меня имеется минимальная выслуга пенсии (я сотрудник МВД), при написании мной рапорта на увольнение какое необходимо указать основание: по сокращению штатов либо по выслуге лет, дающего право на пенсию. Спасибо.

Надо ли отрабатывать 2 недели при уходе на пессию по выслуге лет из МВД.

Сотрудник МВД написал рапорт на пенсию по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, с датой увольнения, на указанную дату находился на больничном, будет ли уволен сотрудник в указанную дату? Если да, то на основании какого нормативного акта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При выслуге 21 год в льготном исчислении, при написании рапорта об увольнении из органов МВД на какой пункт ссылаться, по инициативе сотрудника или по выслуге лет, дающей право на получение пенсии.

Положены ли выплаты и какие именно при увольнении из мвд по основанию ограниченно годен, я вышел на пенсию по выслуге лет, прошел ввк до увольнения, а заключение подготовили после увольнение поставили ограничено годен, теперь кадры звонят и просят приехать и изменить основания с выслуги лет на состояние здоровья, говорят что мне положены какие-то выплаты, это действительно так и не потеряю я что либо в твком случае?

Положена ли сотруднику МВД при увольнении на пенсию по выслуге лет компенсация за форму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение