Сложности оформления гражданства России для семьи из Луганска - ограниченный срок разрешения на работу, отсутствие медицинских льгот для ребенка

• г. Москва

Я с семьёй приехали из Луганска, хотим получить гражданство России, но в Мосве с этим вопросом оказалось не так легко! Я работаю, оформила разрешение, но скоро срок его действия закончится! Что делать. Ребёнок учится в школе, никаких льгот по мед. обслуживанию нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужно получить РПВ

Добрый вечер. Вы можете получить гражданство РФ по квоте.