Кто имеет право на дом после развода - вопросы собственности и возможности разделить имущество

• г. Камышин

Муж с первой женой Купили дом в 2002. Развелись в 2008. Муж не прописан в нем. Оформили дом на первую жену После развода. С 2010 года муж Со мной живет в этом доме. У нас совместный ребенок 2 года. Муж хочет разделить дом. Первая жена говорит, что этот дом только ее. Она права? Как Муж может отсудить половину?

Ответы на вопрос (3):

имеет право подать на раздел, как на совместно нажитое имущество

А что для этого надо, если она не даёт документы

можно взять выписку из росреестра, приложить ее к иску