Какие доплаты к пенсии, назначенной в 2001 г за появление 50 лет трудового стажа и за 40 лет непрерывного семейного брака.

• г. Салават

Какие доплаты к пенсии, назначеннойв 2001 г за появление 50 лет трудового стажа и за 40 лет непрерывного семейного брака.

Ответы на вопрос (1):

Увы, на федеральном уровне - никаких. Может, на региональном или местном уровне существуют какие-нибудь выплаты по указанным основаниям.