Завещание написано на меня, я осуществляю уход за отцом и несу все расходы по строительству и ремонту дома.

• г. Лебедянь

Ответьте пожалуйста, имеет ли обязательную долю в наследстве отца (дом в деревне)брат, который является инвалидом 3 группы (он имеет свой дом и зарегистрирован как частный предприниматель). Завещание написано на меня, я осуществляю уход за отцом и несу все расходы по строительству и ремонту дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, успокойтесь Ваш дядя не имеет никакого отношения к Вашему отцу. Наследником 1 очереди являетесь Вы, а не дядя.