Услугу была оказана средством клиета, за которую ни я ни начальство ответственности не несет.

• г. Энгельс

Я работаю в салоне красоты, меня зовут Фидана. Клиет получивший услугу, через два дня пришел за возвратом денег.

Услугу была оказана средством клиета, за которую ни я ни начальство ответственности не несет.

А деньги ей вернули, что бы избежать спора.

Но деньги вычаты с меня. Что мне делать в такой ситуации?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Фидана! на вас как на исполнителе лежит обязанность информировать о непригодности материала для выполнения данной услуги, если вы могли это предвидеть.Работодатель не вправе делать удержания из вашей заработной платы в данной ситуации.