Подскажите пожалуйста правомерен ли их отказ ????

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! В 2000 году был условно осужден по статье хулиганство на 1 год с испытательным сроком 6 месяцев в данный момент устраиваюсь по контракту в армию, служил срочную потом еще по контракту 4 года вроде не мешала судимость, а теперь говорят что с судимость не берут в армию хотя прошло после этого уже 15 лет. Подскажите пожалуйста правомерен ли их отказ ????

Могу ли я служить по контракту сейчас? Если был осужден 21.02.2007 по ст.119, 116 ч. 1 УК РФ к 1 году 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года в апреле 2009 пошел служить срочную службу. В 2010 там же подписал контракт. Сейчас не берут по контракту из за судимости.

В 2007 году был осужден по статье 166 ч.2 на 2 года условно, с испытательным сроком. До судимости отслужил срочную службу. Возьмут ли меня по контракту? И в течение какого времени судимость погасится полностью?

В 2002 году был осужден по статьн 258 пункты а.в.г ук ря на 2 года услоано с испытательным срокам 2 года на данный момент судиимость погашина можно ли ее снять так как прошло 10 лет?

В 2009 году был условно осужден на год с испытательным сроком год. В это время служил по контракту. Можно ли убрать эту информацию из личного дела если судимость уже снята и погашенна?

Осужден в 2002 году на 2 года условно с испытательным сроком 1 год, В связи с амнистией от наказания освобожден в зале суда, в справке о наличие судимости указано, что был осужден на 2 года с испытательным сроком 1 год. Судимость сохраняется?

Хочу узнать-19 лет назад я был осужден на 2 года условно с испытательным сроком, который вышел еще в 2000 году, Вроде бы судиммость должна быть снята. Что же будет теперь в справке о наличие судимости и могут ли теперь меня не взять подсобным рабочим в поликлинику?

Я 2010 году был осуждён по 161 статья и по 306 статье, получил два года шесть месяцев условно с испытательном сроком в один год и шесть месяцев. Через полтора года без замечаний закончил отмечаться. Могу ли я в данной ситуации рассчитывать на службу по контракту? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын был осужден условно по статья 228 часть 2 (3 года условно с испытательным сроком 1 год). На данный момент добровольно находится в реабилитационном центре (3 месяца). Можно ли подать заявление о досрочном снятии судимости? Испытательный срок - 7 месяцев. Спасибо.

Осуждён по статье 158 часть 4 приговор 5 лет условно с испытательным сроком 4 года испытательный срок кончился в 2014 году снята ли у меня судимость..? или погашена? Подскажите пожалуйста.

В 2012 г был условно осужден сроком на три года, спустя два года судимость в судебном порядку погасил, в армии служил срочную службу, в 2008-2009 г щас хочу пойти служить по контракту могу ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение