Опоздание на 3 минуты - Законно ли мне объявили замечание на работе?

• г. Черемхово

Моя ситуация: Работаю в другом городе, до работы нас возит автобус, которому платит за услуги предприятие. 1.вопрос: если ли договор у предприятия с частным лицом этом транспорта на оказание такой услуги?, далее, рабочий день у меня начинается с 8:30, через проходную я прошла в 8:21 мин, затем в раздевалке переоделась и в цех зашла в 8:33, начальство просмотрели камеры и сейчас мне объявлено замечание за опоздание на 3 мин., законно ли это? ведь на работу я прибыла вовремя!

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, обязательно напишите возражения в своем объяснении.