Как рассчитывается выплата за декретный отпуск для женщины на должности фельдшера выездной бригады скорой помощи в Центральную районную больницу при определенных условиях

• г. Владивосток

Ответте пожалуйста на вопрос! Как должна рассчитываться выплата за декретный отпуск при таких усовиях. Женщина принята на должность фельдшера выездной бригады скорой помощи в Центральную районную больницу 4.02.2014 г. С 2.02.2015 г. по 3.03.2015 г. больничный лист по поводу осложненного протекания беременности, с 4.03.2015 по 4.05.2015 в ежегодном оплачиваемом отпуске с учётом неотгулянных дней за 2014 год. С 6.05.2015 по 17.05.2015 больничный лист по поводу осложненной беременности. С 18.05.2015 Декретный отпуск. Район проживания Приморский край с. Черниговка.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос следует адресовать бухгалтерам.