Какие действия необходимо предпринять, если гражданину Таджикистана не удалось оформить временную регистрацию в России в течение 7 дней после прибытия?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан, если я не успел временная регистрацию сделать в течение 7 дней после въезда в России что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

оплатить штраф и зарегистрироваться обязательно

Спросить
Пожаловаться

Слышал, что должна быть оформлена гостевая регистрация в течение трёх дней после въезда в страну. К сожалению, этот срок истёк (прошло уже 6 дней) и зарегистрироваться не успели. Есть ли другие способы регистрации? Или же нужно делать въезд-выезд? Заранее благодарен за ответы.

Я гражданин Казахстана. Закончилась 22.12.15 временная регистрация. После окончания регистрации прошло 5 дней, что может грозит мне. И еще можно ли выехать из территории России в Финляндию и обратно въехать на территорию России. Потом сделать временную регистрацию в России?

Моя знакомая, бывшая военнослужащая. На данный момент имеет двойное гражданство Таджикистана и России. Постоянно прописана в Таджикистане, в России есть временная регистрация по месту пребывания. Приехала в России что бы оформить пенсию, сначала в военкомате сказали что надо временную регистрацию на любой срок, сделали на 3 месяца, теперь говорят, что она должна поехать в Таджикистан там выписаться и сделать здесь регистрацию по месту пребывания на 3 года, подскажите как быть.

Муж гражданин Таджикистана, подали документы на РВП. Сейчас у него временная регистрация. Вопрос - после получения РВП можем ли мы в течении 7 дней сделать новую именно временную регистрацию, а не прописку? У квартиры несколько собственников и прописку сделать пока нет возможности.

Гражданин Таджикистана 2 года живет в Московской области. Регистрацию не оформил никакую. Только имеется патент для работы, все налоги по работе оплачивает. Он имеет близкого родственника-гражданина РФ. В связи с чем имеет возможность получить гражданство РФ в упртщенном порядке. Только нужно оформить регистрацию. Если он сейчас будет выезжать из России в Таджикистан, для последующего въезда в Россию и уже оформления регистрации по месту пребывания, ему установят запрет на вьезд в РФ, т.к. нарушил правила пребывания в России? Если да, подскажите, как можно этого избежать.

В течение скольких дней необходимо сделать регистрацию гражданину таджикистана после пересечения границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Экстрадируем мужа в Таджикистан он у меня находится в местах лишения свободы на территории РФ.он гражданин Таджикистана я гражданка России. Что мне сделать чтобы ему не поставили запрет на въезд в Россию так как я с ребёнком нахожусь в России.

Я гражданин Казахстана. Закончилась 22.12.15 временная регистрация. После окончания регистрации прошло 5 дней, что может грозит мне. И еще можно ли выехать из территории России в Финляндию и обратно въехать на территорию России. Потом сделать временную регистрацию в России? Обязательно на 90 дней выезжать и обратно или можно просто пересечь Российскую границу и обратно.

Если я одновременно являюсь гражданкой и России и Таджикистана, нужно ли мне для въезда в Таджикистан из России и выезда из Таджикистана в Россию оформлять загранпаспорт? И какой российский или таджикский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение