Моей подруге подлили сильно действующий психо транквилизатор. Она знает кто. Как доказать и что делать дальше.

• г. Бердянск

Моей подруге подлили сильно действущий психо транквилизатор. Она знает кто. Как доказать и что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Алевтина, увы даже действие сильно действующего транквилизатора, рано или поздно, заканчивается. Следовательно доказать это очень сложно. А вот что делать дальше, можно сказать. Не впускать к себе в квартиру, этого человека, если это случилось на работе, также быть начеку. В общем, не пойман, не вор. Если у Вашей подруги (она знает кто это сделал), будет возможность взять подобную жидкость и отвезти на анализ, это и будет являться доказательством.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Алевтина! Вы не уточнили в вопросе к каким негативным последствиям привело действие злоумышленников. От этого зависит правильность ответа. Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

Моя подруга девочка которая продаёт канцтовары ВКонтакте ей сделала заказ одна девочка они договорились что заказ отправят наложенным платежём, но моя подруга по некоторым причинам не может отправить заказчице товар.

Заказчица не заплатила деньги.

Начала обвинять подругу в мошенничестве.

Что скажут заказчице в милиции и как поступить моей подруге если она несовершеннолетняя и этого не знают родители?

Ситуация значит такая: кто-то разместил порно-ролик в инет с участием моей бывшей подруги, ролик быстро разлетелся. Бывшая подруга обвиняет меня, что делать, и как мне доказать что выложил в инет не я?

У моей подруги случилась ситуация. Одна особа украла у нее деньги. Подруга не могла ее найти три дня, потом поймала дома. Поговорила с ней, та написала расписку, что деньги вернет. А потом подругу вызывают в милицию, эта женщина написала на нее заявление, якобы ее побили друзья моей подруги. Выбивали деньги, как она сказала. Причем все соседи подписали, что видели троих человек, подругу и еще двое мужчин, а была вообще подруга с молодым человеком, и то для собственной безопасности. Она сделала судмедэкспертизу и ее побои совпадают с днем, когда подруга была у нее. Как доказать свою невиновность? И как наказать ее за вранье?

Извините, мама моей подруги ее избивает и унижает. Ещё она читает ее переписки, и не разрешает ей дружить не с кем кроме детей ее подруг. Это нормально? Моей подруге 10.Скажите пожалуйста, что ей делать?

Помогите моей подруге найти ответ и дайте совет что и как сделать.

У моей подруги ВИЧ инфекция, она почти 1,5 года встречается с парнем, но он ничего не знает. Подскажите, что будет ей, если она заразит его? И что можно будет сделать?

У меня есть подруга ей 10 лет и у нее есть парень которому 12 лет и я в него влюбилась мне 11 лет и мои подруги всегда говорят той подруге у которой парень чтоб она его небросала но то что я его люблю никто незнает! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей подруги украли телефон. Она знает кто украл, она сказала полиции, они ноль внимания, мол оснований нет. Есть свидетели, которым эта девочка показывала телефон, но это только на словах. Что делать?

А как же тогда быть. Ведь к транквилизатору есть огромная зависимость. Без него уже ни как? врачи 6 лет назначали мне транквилизатор. Имеет ли доктор право отаказать при такой зависимости в рецепте?

Помогите пожалуйста. У моей подруге проблема с квартирой. Квартира муниципальная, получала её бабушка моей подруги. Бабушка умерла а в квартире остались прописаны моя подруга с сыном 7 лет (она мать одиночка), её брат (совершеннолетний), мать и отчим (инвалид). Задолженность за квартплату у них составляет 350 тысяч руб. Сама она в этой квартире не проживает живёт на съёмной, т.к. мать с отчимом очень сильно пьют. В суд на них конечно подали, и судебные приставы вызывают моё подругу, брата и мать, а отчима почему то не вызывают. Что она сможет в этой ситуации сделать, что бы квартиру не потерять? Сможет ли она выселить своих родственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение