Моей подруге подлили сильно действующий психо транквилизатор. Она знает кто. Как доказать и что делать дальше.

• г. Бердянск

Моей подруге подлили сильно действущий психо транквилизатор. Она знает кто. Как доказать и что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Алевтина, увы даже действие сильно действующего транквилизатора, рано или поздно, заканчивается. Следовательно доказать это очень сложно. А вот что делать дальше, можно сказать. Не впускать к себе в квартиру, этого человека, если это случилось на работе, также быть начеку. В общем, не пойман, не вор. Если у Вашей подруги (она знает кто это сделал), будет возможность взять подобную жидкость и отвезти на анализ, это и будет являться доказательством.

Уважаемая Алевтина! Вы не уточнили в вопросе к каким негативным последствиям привело действие злоумышленников. От этого зависит правильность ответа. Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

С уважением,