Они после раэвода не общались, хоронила его одна.

• г. Юрюзань

Прожила в гражданском браке 15 лет. гражданский муж умер скоропостижно. У него была квартира приватизированная на него. Но проживали вместе в моей квартире. От первого брака у него есть дочь. Они после раэвода не общались, хоронила его одна. Дочь подает на наследство. Имею ли я право на долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к сожалению не имеете, за исключением случая если Вы находились не менее чем последний год на его иждевении.