Проблема с блокировкой и невыплатой денег после перевода через систему contakt - что делать?

• г. Могоча

Я отправила 05.05 деньги (14000 р) через терминал по системе contakt ,кошелек заблокировали, получатель деньги не получил, обратилась в службу поддержки, отправила документы, какие требовались, и ничего... сказали ждать своей очереди... Я могу что то еще сделать. Для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Ваше обращение должно быть рассмотрено в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОБРАБОТКИ ОБРАЩЕНИЙ КЛИЕНТОВ БАНКА ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СПОРОВ, СВЯЗАННЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО СРЕДСТВА ПЛАТЕЖА В КИВИ Банк.