Могу ли я приватизировать квартиру, полученную в 1999 году по договору с предприятием.

• г. Мензелинск

Могу ли я приватизировать квартиру, полученную в 1999 году по договору с предприятием. В соответствии с договором отработала 7 лет. Сказано, что квартира передается в постоянное пользование. Дом находится в собственности предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Можете, с согласия собственника - предприятия.