Анализ соотношения заработных плат рядовых сотрудников в филиале федерального государственного предприятия и руководства в Краснодаре

• г. Краснодар

У меня вопрос в финансового плана: я работаю в филиале федерального государственного унитарного предприятия ведомственная охрана Минком связи России по южному федеральному округу в г. Краснодаре, заработная плата сотрудников составляет 9300 рублей в месяц, а заработная плата нашего управления в Краснодаре составляет от 25000 до 45000 рублей, правомерное ли соотношение заработных плат, если мы рядовые сотрудники зарабатываем деньги всему предприятию путём оказания охранных услуг?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть ваш трудовой договор, в котором установлен размер оплаты. Вы его подписали - значит были согласны.

Если не согласны - расторгайте и ищите другую работу.