Вопрос выплаты алиментов - причины задержки и возможное возмещение

• г. Краснодар

У меня такой вопрос подала на гражданского мужа на алименты! Судебный прика был принят 2 марта этого года! На дворе конец мая а лиментов нет! муж работает говорит что ему задерживают зарплаты по месяцу и больше! В бухгалтерии мне говорят, что пристав направил только 2 мая документы на работу мужа! Так с какого числа дожны выплачиваться алименты? И будет ли возмещаться уплата по алиментам за те месяцы?

Ответы на вопрос (1):

С момента обращения в суд. Задолженность также возместят.