Сломвлся телефон на гарантии (телефону 7 дней) ,нам отказываются поменять на аналогичный или вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Сломвлся телефон на гарантии (телефону 7 дней) ,нам отказываются поменять на аналогичный или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст18 закона О защите прав потребителей Вам предоставлено право либо обменять либо вернуть деньги Поэтому пишите претензиюЕсли она не будет удовлетворена в течение 10 дней,то придется обращаться в суд