Бывший муж не проживает в приватизированной квартире и не оплачивает коммунальные услуги - возможно, его можно выписать

• г. Севастополь

По,ГЛУПОСТИ: ПРОПИСАЛИ и ДАЛИ: СОГЛАСИЕ в ПРИВАТИЗАЦИИ! Бывший муж, принимал: участие в ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ! но,НЕ ПРОЖИВАЕТ и НЕ ОПЛАЧИВАЕТ (КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!) ВОЗМОЖНО, ли ВЫПИСАТЬ!?! с УВАЖЕНИЕМ: ЛЮДМИЛА.

Ответы на вопрос (1):

Если он является собственником доли в квартире, то выселить и выписать его невозможно