Вопросы ограничения выезда за границу при долговых обязательствах и отсутствии информации на сайте приставов

• г. Москва

Суд апелляционной инстанции принял решение не в мою пользу. По решению я должна коллекторам денег (коллекторы из Германии). Решение есть, но на сайте приставов (банк исполнительных производств) меня нет. В исковом заявлении истец не просит ограничить мне выезд за границу. Могу ли я выехать за границу, будут проблемы на границе? (Не оплачиваю, т.к. готовлю кассационное заявление)

Ответы на вопрос (2):

Так трудно сказать, ведь если приставы накладывают запрет на выезд, они это нигде не опубликовывают. Лучше все это уточнять у приставов.

Если исп.производство ведется из Германии, то маловероятно, что не передано в ФССП РФ...

Однако, если апелляция была недавно, то...

- у Вас есть время для пересечения без проблем границ в течение 1 месяца.

НО заручитесь справкой ФССП.